第262章 施舍的嘴脸

261

价格欢欢早就定好:“这提神糖是按斤算的,一斤三百文钱。”

这个价格是欢欢昨天仔细估算过的。

熬一斤提神糖,买材料加上柴火钱,得130文钱左右的本钱,再除去人工,利润也算可观。...

后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读